Subasta 823T, Lote # 61
Luis López Loza (Cd. México, 1939 - ). Fucsia amarilla. Grabado, serie 30/50. Firmado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 29 cm. Estimado $2,500-3,500